Олимпийские игры

 

2012г. – Хайбулаев Тагир               1м. тр.Рахлин М.А., Петров Н.Ф.

 

Чемпионат Мира

 

2011г. – Хайбулаев Тагир           – 1м. тр. Рахлин М.А., Петров Н.Ф.

2010г. – Донгузашвили Теа        – 3м. тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

 

Чемпионат Мира в Абсолютной весовой категории

 

2011г. – Донгузашвили Теа          – 2м.  тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

 

Командный Чемпионат Мира

 

2010г. – Семенов Виктор              – 3м. тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

 

Чемпионат Европы

 

2011г. - Донгузашвили Теа          – 3м. тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

2010г. -Донгузашвили Теа           – 2м  тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

 

Командный Чемпионат Европы

 

2012 г. - Донгузашвили Теа           – 1м. тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

2010г. - Хайбулаев Тагир                - 3м. тр. Рахлин М.А., Петров Н.Ф.

2009 г. - Донгузашвили Теа           – 1м. тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

 

Чемпионат Европы среди клубов

 

2012г. Явара-Нева - 2 место

            Газиева Ирина                               тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

            Буравцева Екатерина                    тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

 

2012г. Явара-Нева - 2 место

            Семенов Виктор                           тр.Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

 

2010г. Явара-Нева - 1 место

            Хайбулаев Тагир                           тр. Рахлин М.А., Петров Н.Ф.

 

2009г. Явара-Нева - 1 место

            Семенов Виктор                            тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

 

Чемпионат России

 

2012г. - Буравцева Екатерина    – 1м. тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

- Газиева Ирина               – 2м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Гладков Алексей           – 3м. тр. Кусакин С.И., Керод Я.М.

 

2011г.   - Газиева Ирина                – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

             - Кудяков Евгений           – 1м. тр. Брайнин А.А., Архипов А.П.

- Буравцева Екатерина     – 2м. тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

- Хоментовский Никита  – 3м. тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

 

2010г.  - Богданова Людмила       - 1м. тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

- Буравцева Екатерина     - 2м. тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

- Диброва Марина            – 2м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Газиева Ирина                – 3м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Васильев Олег                 – 3м. тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

- Хоментовский Никита   – 3м. тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

- Фока Андрей                    – 3м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

2009г.  - Богданова Людмила     - 1м. тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

- Донгузашвили Теа       – 1м. тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

- Кузнецов Максим        – 1м. тр. Брайнин А.А., Жуков С.И.

- Хлопов Роман               – 2м. тр. Зверев С.А.

- Буравцева Екатерина  – 3м.  тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

- Семенов Виктор           – 3м. тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

- Гладков Алексей          – 3м. тр. Кусакин С.И., Керод Я.М.

 

2008г. - Богданова Людмила     - 1м. тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

- Белова Екатерина        - 2м. тр. Рахлин М.А.

- Диброва Марина        – 3м.  тр. Рахлин М.А.

- Кудяков Евгений         – 3м. тр. Брайнин А.А., Архипов А.П.

- Семенов Виктор          – 3м. тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

 

Кубок России

 

2012г. – Газиева Ирина              – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Суракатова Пари         – 2м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

2011г. – Васильев Олег              – 2м. тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

 

2010г. - Васильев Олег              – 2м. тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

 

2009г. – Кайзер Виктор             – 1м. тр. Рахлин М.А.

- Гладков Алексей        – 1м. тр. Кусакин С.И., Керод Я.М.

- Кузнецов Максим      – 1м. тр. Брайнин А.А., Жуков С.И.

- Кушпита Артур          – 2м. тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

- Лалаев Давид             – 3м.  тр. Юхарев С.С.

- Васильев Олег            – 3м. тр. Юхарев С.С., Небогатиков В.П.

- Фока Андрей              – 3м. тр. Антонов В.В.

- Иванова Татьяна       – 3м. тр. Юхарев С.С.

 

Командный Чемпионат России

 

2012 год сборная Санкт-Петербурга 1 место (тренеры Рахлин М.А, Керод Я.М.)

Тугуши Ксения                                   тр. Мишин Д.А., Курбанов Э.Т.

Сагитова Галия                                   тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Буравцева Екатерина                         тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

Буряченко Илона                               тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Белехова Надежда                             тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Суракатова Пари                               тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Касьян Вера                                       тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Газиева Ирина                                   тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Габаидзе Дарико                               тр. Рахлин М.А.,  Керод Я.М.

Прокопенко Алена                           тр. Рахлин М.А.,  Керод Я.М.

Донгузашвили Теа                          тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

Пономарева Мария                         тр. Волков А.В.

 

Устян Сергей                                     тр.Рахлин М.А., Керод Я.М.

Богалев Александр                            тр.Мишин Д.А., Хозяинов В.И.

Темиров Тимур                                  тр. Пономарев М.Н.

Хоментовский Никита                      тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

Тхагалегов Башир                             тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Фока Андрей                                      тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Тхагалегов Назир                               тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Семенов Виктор                                 тр.  Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

Хамхоев Измаил                                 тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Решетов Илья                                      тр. Рахлин М.А., Керод Я.М., Комаров В.И.

Грачев Александр                               тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Кривобоков Антон                              тр. Платонов А.П.

Гладков Алексей                                 тр. Кусакин С.И., Керод Я.М.

 

2011 год сборная Санкт-Петербурга 1 место (тренеры Рахлин М.А, Керод Я.М.)

Богданова Людмила           тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

Буравцева Екатерина          тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

Мужанова Татьяна              тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Белова Екатерина                тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Буряченко Илона                 тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Кабулова София                   тр. Платонов А.П., Субботина А.А.

Касьян Вера                          тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Газиева Ирина                      тр.  Рахлин М.А., Керод Я.М.

Габаидзе Дарико                  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Булавина Анна                     тр. Платонов А.П., Субботина А.

Донгузашвили Теа               тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

 

Кудяков Евгений                            тр. Брайнин А.А., Архипов А.П.

Устян Сергей                                   тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Кузнецов Максим                           тр. Брайнин А.А., Жуков С.И.

Богалев Александр                         тр. Мишин Д.А., Хозяинов В.И.

Хоментовский Никита                   тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

Васильев Олег                                 тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

Фока Андрей                                   тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Наумов Илья                                    тр. Архипов А.П., Небогатиков В.П.

Семенов Виктор                              тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

Решетов Илья                                  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Самойлович Сергей                        тр. Брайнин А.А, Ярмолюк В.С.

Кушпита Артур                                тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

Гладков Алексей                              тр. Кусакин С.И., Керод ЯМ.

Минайлов Дмитрий                         тр. Гладченко В.Н.

 

2010 год сборная Санкт-Петербурга 1 место (тр.Рахлин М.А., Керод Я.М., Архипов А.П.)

Богданова Людмила                     тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

Буравцева Екатерина                    тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

Мужанова Татьяна                        тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Белова Екатерина                          тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Перетолчина Анастасия               тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Касьян Вера      тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Газиева Ирина                                тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Прокопенко Алена                        тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Донгузашвили Теа                         тр. Гладченко В.Н., Корнеев А.С.

Диброва Марина                            тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

Кудяков Евгений                            тр. Брайнин А.А., Архипов А.П.

Устян Сергей                                  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Кузнецов Максим                          тр. Брайнин А.А., Жуков С.И.

Васильев Олег                                тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

Хоментовский Никита                   тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.  

Шеремет Иван                                тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Фока Андрей                                   тр.  Рахлин М.А., Керод Я.М.

Чикобава Реваз                               тр. Архипов А.П.

Семенов Виктор                              тр. Брайнин А.А., Небогатиков В.П.

Решетов Илья                                  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М., Комаров В.И.

Самойлович Сергей                        тр. Брайнин А.А., Ярмолюк В.С.

Абрамов Павел                                тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Кушпита Артур                               тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

Гладков Алексей                             тр. Кусакин С.И., Керод Я.М.

 

2009 год сборная Санкт-Петербурга 1 место (тр. Рахлин М.А., Керод Я.М., Архипов А.П.)

Иванова Татьяна                                           тр. Юхарев С.С.

Буравцева Екатерина                                    тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

Буряченко Илона                                          тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Коваленко Юлия                                           тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Логинова Валерия                                         тр. Рахлин М.А.,  Старшинов А.А.

Прокопенко Алена                                        тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Лугова Маргарита                                         тр. Архипов А.П., Сахаревский А.П.

Газиева Ирина                                               тр. Рахлин М..А., Керод Я.М.

Диброва Марина                                           тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

Аронин Анатолий                                         тр. Бучин В.В.

Устян Сергей                                                 тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Кузнецов Максим                                         тр. Брайнин А.А., Жуков С.И.

Васильев Олег                                               тр. Юхарев С.С., Небогатиков В.П.

Хоментовский Никита                                 тр. Юхарев С.С., Небогатиков В.П.

Фока Андрей                                                 тр.Антонов В.В.

Абрамов Павел                                             тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Сергеев Сергей                                             тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

Кушпита Артур                                            тр. Рахлин М.А., Рахлин А.С.

Хамхоев Ибрахим                                        тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

ЮНИОРЫ ДО 23 ЛЕТ

 

Первенство Европы

2012г. - Прокопенко Алена            – 3м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

Первенство России

2013г. – Буряченко Илона             – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Прокопенко Алена          – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Суракатова Пари              - 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Даниелян Степан             – 3м. тр. Болов В.В.

- Кривобоков Антон           – 3м. тр. Платонов А.П.

 

2012г. - Буряченко Илона              – 2м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Прокопенко Алена         – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Касьян Вера                      – 3м.тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Даниелян Степан            – 3м. тр. Болов В.В.

 

2011г. – Мужанова Татьяна          – 3м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Решетов Илья                  – 3м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М., Комаров В.И.

 

2009г. – Белова Екатерина            – 2м. тр. Рахлин М.А.

- Аронин Анатолий            – 2м. тр. Бучин В.В.

 

Спартакиада молодежи России

2010 г. сборная Санкт-Петербурга – 1 место (тренеры Рахлин М.А., Керод Я.М.)

             - Устян Сергей                   – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

             - Прокопенко Алена          – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Пономарева Марина        – 1м.  тр. Волков А.В.

            - Мужанова Татьяна          – 2м.  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Буряченко Илона             – 2м.  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Лугова Маргарита           – 2м.   тр.  Архипов А.П., Сахаревский А.П.

- Химченко Павел              – 2м.  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М., Солдатов В.В.

- Хамхоев Ибрахим           – 2м.  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Сергеев Сергей                – 3м.  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

ЮНИОРЫ

Первенство Мира

2011г. – Кривобоков Антон         – 3м. тр. Платонов А.П.

 

Первенство Европы

2012г. – Кривобоков Антон         – 3м. тр. Платонов А.П.

– Габаидзе Дарико         – 3м.  тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

2011г. – Прокопенко Алена        – 2м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

Первенство России

2013г. – Габаидзе Дарико           – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Кондюхова Елизавета  – 2м. тр. Архипов А.П.

- Конкина Анастасия      – 3м. тр. Рахлин М.А., Сараева А.В.

 

2012г. – Кривобоков Антон         – 1м. тр. Платонов А.П.

- Хамхоев Измаил            – 3м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Габаидзе Дарико           – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

2011г. – Прокопенко Алена         – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Касьян Вера                    – 2м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Перетолчина Анастасия – 3м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Кривобоков Антон         – 3м. тр. Платонов А.П.

 

2010г. – Кривобоков Антон           – 1м. тр. Платонов А.П.

– Прокопенко Алена         – 2м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Перетолчина Анастасия – 3м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

2009г. – Буряченко Илона              – 2м. тр. Рахлин М.А.

- Мирзоева Сима               – 3м. тр. Юхарев С.С.

- Хамхоев Ибрахим           – 2м. тр. Рахлин М.А.

. - Стрельцов Данила          – 3м. тр. Солдатов В.В.

 

 

 

ЮНОШИ

Первенство Мира среди юношей

2013г. – Ершов Павел                – 3м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

2009 г. – Кривобоков Антон     – 1м. тр. Платонов А.П.

 

Первенство Европы среди юношей

2009г. – Кривобоков Антон      – 2м. тр. Платонов А.П.

Первенство России среди юношей

2013г.  - Арсентьев Евгений      – 2м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Ершов Павел                 – 2м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Степанова Елизавета   – 2м. тр. Мишин Д.А., Лукьянов А.В.

- Марьясин Владимир  – 3 м. тр. Болов В.В.

- Новиков Павел             – 3 м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

 

2012г.   - Патоков Павел             – 1м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Багаутдинов Виль       – 1м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

             - Шелюгова Елизавета  – 2м. тр. Мишин Д.А.

- Соломатина Полина   – 3м. тр. Гусева С.В.

- Попова Анна                 – 3м. тр. Гусева С.В.

- Ершов Павел                – 3м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Новиков Павел            – 3 м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

 

2011г.  - Патоков Павел                    – 1м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Багаутдинов Виль             – 1м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Нифтуллаев Магоммед     – 2м. тр. Мишин Д.А., Солдатов В.В.

- Иванова Вероника             – 2м. тр. Мишин Д.А.

- Гусева Наталья                  – 2м. тр. Гусева С.В.

- Хлобыстин Дмитрий         – 3м. тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Соломатина Полина          – 3м. тр. Гусева С.В.

2010г.   - Курочкин Иван                 – 2м. тр. Чмыхалов В.В.

             - Евлоев Руслан                   – 3м. тр. Солдатов В.В.

2009г. – Кривобоков Антон          – 2м. тр. Платонов А.П.

 

Спартакиада школьников России

2013г. – сборная Санкт-Петербурга  2 место (тренер Д.А. Мишин)

              -Иванова Вероника             - 2м. тр. Мишин Д.А.

              -Соломатина Полина          - 2м. тр. Гусева С.В.

- Никуличева Эльвира         – 2м. тр. Никуличева Н.А.

- Хомын Александра           – 2м. тр. Мишин Д.А.

- Исхаков Ильгиз                   -3м. тр. Федоров П.В.

- Купершмит Александр     – 3м. тр. Мисиюк Ю.А.

- Курбанисмаилов Мурад   -3м.  тр. Архипов А.П.

2011г. – сборная Санкт-Петербурга  1 место (тренеры Мишин Д.А., Гусева С.В.)

              -Нифтуллаев Магоммед     - 1м. тр. Мишин Д.А., Солдатов В.В.

- Новиков Павел                   – 1м. тр. Рахлин М.А., Керод Я.М.

- Соколов Владислав          – 2м.  тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Бондаренко Владимир    – 2м.   тр. Мишин Д.А.

             - Иванова Вероника            – 2м. тр.  Мишин Д.А.

- Патоков Павел                   – 3м.  тр. Павлов Е.А., Ильин А.В.

- Купершмит Александр     – 3м. тр. Мисиюк Ю.А.

- Шелюгова Елизавета       – 3м.  тр. Мишин Д.А.

- Соломатина Полина         – 3м. тр. Гусева С.В.

- Степанова Елизавета       – 3 м. тр. Мишин Д.А., Лукьянов А.В.

- Попова Анна                      – 3м. тр. Гусева С.В.

2009г.   - Гусева Ксения                  – 3м. тр. Гусева С.В.

- Евлоев Руслан                  – 3м. тр. Солдатов В.В.

- Подтынченко Артем       – 3м. тр. Архипов А.П.

- Цветков Степан                – 3м. тр. Архипов А.П.

 
X

Password (use "demo" to sign in)

Wrong password.